Redazione

La caratteristica che accomuna tutta la nostra squadra è la capacità di sognare. Se non sono “Pazzi” e se non sono “Sognatori” non li vogliamo!

Viviana Cianciulli
Direttore Responsabile
direttore@informa-press.it

Modestino Picariello
Capo Redattore
m.picariello@informa-press.it

Gaetano Visco
Redattore
g.visco@informa-press.it

Giuseppe De Falco
Redattore
g.defalco@informa-press.it

Martina Sassone
Redattore
m.sassone@informa-press.it

Antonio Celio
Redattore
a.celio@informa-press.it

Valeria Garbin
Redattore
v.garbin@informa-press.it

Sabrina De Sanctis
Redattore
s.desanctis@informa-press.it

Pasquale Incarnato
Social Media Manager
p.incarnato@informa-press.it